Onleihe. Startseite

Seitenbereiche:


Filter bearbeiten


Titel 1-6 von 6


Murphy, Margaret

Der Tod kennt kein Vergessen

Roman | Clara Pascal - Band 2, eine englische Anwältin im Visier eines Serienkillers

Eine Frau und ein Mörder - allein in einer Gefängniszelle: Der Thriller "Der Tod kennt kein Vergesse ...

Im Bestand seit: 29.03.2022

Verfügbar

Murphy, Margaret

Warte, bis es dunkel wird

Roman | Clara Pascal - Band 1: "Gruselig und absolut packend!" (Val McDermid)

Er genießt das Spiel mit seiner Beute ... Ein Thriller mit Gänsehautgarantie: "Warte, bis es dunkel  ...

Im Bestand seit: 29.03.2022

Voraussichtlich verfügbar ab: 12.02.2023

Murphy, Margaret

Das stumme Kind

Brit Crime - Psychospannung für Fans von Val McDermid

2.5

Wenn der Albtraum zur Wirklichkeit wird ... Der abgründige psychologische Spannungsroman "Das stumme ...

Im Bestand seit: 29.03.2022

Voraussichtlich verfügbar ab: 11.02.2023

Murphy, Margaret

Der sanfte Schlaf des Todes - Im Visier eines Serienkillers

Roman

2.0

Im Visier eines Serienkillers ... Der eiskalte Psycho-Thriller "Der sanfte Schlaf des Todes" von Mar ...

Im Bestand seit: 29.03.2022

Verfügbar

Murphy, Margaret

Die Stille der Angst: Eiskalte Psychospannung aus England

Roman

4.0

Die düsteren Geheimnisse einer englischen Kleinstadt ... Der Psycho-Thriller "Die Stille der Angst"  ...

Im Bestand seit: 29.03.2022

Voraussichtlich verfügbar ab: 11.02.2023

Murphy, Margaret

Im Schatten der Schuld - Roman | Für Fans von Val McDermid und Nicci French: "Ein fesselnder Psychothriller um die großen Fragen nach Verantwortung, Schuld und Sühne!" Literary Review

3.5

Eine Stadt, in der jeder etwas zu verbergen hat ... Der abgründige England-Roman "Im Schatten der Sc ...

Im Bestand seit: 08.02.2022

Voraussichtlich verfügbar ab: 14.02.2023